Предматчевая статистика и игровые показатели: Yoast Utd
W - L (+/-)
5 - 15 (-8,6)
PTS / OPP
75,9 / 84,5
Pace (Poss)
92,6
Off. Rating
82,0
Def. Rating
91,3
eFG% (EP%)
48,5%
2P / 2PA
20,8 / 41,5 (50,2%)
3P / 3PA
7,6 / 24,9 (30,5%)
FT / FTA
11,5 / 16,0 (71,9%)
ORB / DRB / TRB
9,7 / 22,6 / 32,2
AST / TOV
14,8 / 12,8
STL / BLK / PF
6,5 / 1,8 / 19,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 5-15 | 25,0% | 75,9 | 84,5 | -8,6 | 92,6 | 82,0 | 91,3 | 50,2% | 30,5% | 71,9% | 32,2 | 14,8 | 12,8 |
| Дома | 10 | 3-7 | 30,0% | 77,7 | 86,9 | -9,2 | 95,6 | 81,3 | 90,9 | 49,5% | 32,5% | 73,1% | 31,6 | 15,8 | 12,7 |
| В гостях | 10 | 2-8 | 20,0% | 74,1 | 82,1 | -8,0 | 89,6 | 82,7 | 91,6 | 50,8% | 28,6% | 70,1% | 32,8 | 13,8 | 12,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Yoast Utd
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yoast Utd (PTS) | 19,8 | 18,5 | 38,2 | 18,9 | 15,8 | 34,7 |
| Соперники (OPP) | 21,8 | 20,4 | 42,2 | 18,1 | 19,6 | 37,6 |
Последние матчи: Yoast Utd
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2024 | BNXT | Yoast Utd — Belfius Mons | 113:111 | 224 | 120,2 | 94,0 | 92,4 | 51,9% | 69,2% | 82,1% | 40 | 27 | 13 |
| 27.10.2024 | BNXT | Yoast Utd — Belfius Mons | 111:113 | 224 | 108,0 | 102,8 | 104,6 | 50,0% | 53,6% | 80,0% | 26 | 24 | 8 |
| 18.10.2024 | BNXT | Leeuwarden — Yoast Utd | 86:80 | 166 | 104,6 | 76,5 | 82,2 | 57,5% | 26,1% | 66,7% | 35 | 14 | 17 |
| 13.10.2024 | BNXT | Yoast Utd — Spirou Charleroi | 77:87 | 164 | 96,8 | 79,5 | 89,9 | 51,6% | 32,4% | 60,0% | 30 | 15 | 13 |
| 28.09.2024 | BNXT | Antwerp Giants — Yoast Utd | 82:76 | 158 | 86,4 | 88,0 | 95,0 | 65,5% | 34,6% | 57,9% | 30 | 14 | 12 |
| 22.09.2024 | BNXT | Yoast Utd — Oostende | 61:102 | 163 | 85,1 | 71,7 | 119,9 | 47,4% | 21,4% | 100,0% | 23 | 10 | 17 |
| 14.09.2024 | BNXT | Feyenoord — Yoast Utd | 76:77 | 153 | 91,3 | 84,4 | 83,3 | 48,1% | 21,4% | 75,0% | 38 | 15 | 8 |
| 03.05.2024 | BNXT | Kortrijk — Yoast Utd | 105:65 | 170 | 89,0 | 73,1 | 118,0 | 40,5% | 25,0% | 77,8% | 26 | 12 | 11 |
| 01.05.2024 | BNXT | Yoast Utd — Leuven Bears | 60:81 | 141 | 92,9 | 64,6 | 87,2 | 45,7% | 10,5% | 66,7% | 37 | 17 | 12 |
| 27.04.2024 | BNXT | Belfius Mons — Yoast Utd | 83:61 | 144 | 80,0 | 76,3 | 103,8 | 44,7% | 29,2% | 66,7% | 35 | 9 | 16 |
| 21.04.2024 | BNXT | Yoast Utd — Brussels Basketball | 89:83 | 172 | 97,5 | 91,3 | 85,1 | 67,6% | 32,1% | 70,6% | 30 | 13 | 16 |
| 13.04.2024 | BNXT | Mechelen — Yoast Utd | 94:67 | 161 | 84,4 | 79,4 | 111,4 | 48,8% | 25,0% | 70,0% | 28 | 13 | 12 |
| 10.04.2024 | BNXT | Yoast Utd — Okapi Aalst | 70:73 | 143 | 92,4 | 75,8 | 79,0 | 45,2% | 33,3% | 73,7% | 34 | 11 | 11 |
| 06.04.2024 | BNXT | Leuven Bears — Yoast Utd | 79:76 | 155 | 106,7 | 71,2 | 74,1 | 42,9% | 36,4% | 72,7% | 38 | 16 | 18 |
| 02.04.2024 | BNXT | Yoast Utd — Belfius Mons | 65:79 | 144 | 77,5 | 83,8 | 101,9 | 55,3% | 26,1% | 62,5% | 27 | 11 | 13 |
| 22.03.2024 | BNXT | Yoast Utd — Kortrijk | 73:70 | 143 | 90,9 | 80,3 | 77,0 | 51,2% | 29,4% | 77,8% | 36 | 15 | 13 |
| 16.03.2024 | BNXT | Okapi Aalst — Yoast Utd | 80:75 | 155 | 81,2 | 92,4 | 98,5 | 53,7% | 36,0% | 80,0% | 28 | 11 | 14 |
| 03.03.2024 | BNXT | Yoast Utd — Mechelen | 58:70 | 128 | 94,6 | 61,3 | 74,0 | 31,7% | 27,6% | 53,3% | 33 | 15 | 11 |
| 17.02.2024 | BNXT | Den Helder — Yoast Utd | 77:74 | 151 | 89,2 | 83,0 | 86,4 | 52,2% | 17,2% | 78,6% | 34 | 13 | 9 |
| 03.02.2024 | BNXT | BAL Weert — Yoast Utd | 59:90 | 149 | 83,4 | 107,9 | 70,7 | 59,5% | 37,9% | 70,0% | 36 | 21 | 12 |